Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

На территории Малгобекского района продолжаются рейдовые мероприятия по легализации объектов налогообложения PDF Печать E-mail
31.05.2019 10:45

IMG 20190531_104019_263

30 мая на территории Малгобекского района в сельских поселениях Новый Редант, Зязиков-Юрт, Нижние Ачалуки состоялся очередной рейд рабочей группы по легализации объектов налогообложения, полноты уплаты платежей в бюджет и выявлению фактов неформальной занятости населения.

 

В мероприятии приняли участие сотрудники администрации Малгобекского муниципального района, представители налоговой службы и Роспотребнадзора по РИ в Малгобекском районе.

В рамках рейда была проведена проверка торговых объектов. По результатам проверки был выявлен ряд торговых точек, оказавшихся не зарегистрированными в налоговом органе. Нарушителям были вручены уведомления о необходимости постановки на учет в налоговом органе в кратчайшие сроки. По итогам ранее проведенных проверок шестью индивидуальными предпринимателями были учтены выданные предписания и приобретены патенты на розничную торговлю.

Наряду с проводимыми проверками, рабочей группой также проводятся беседы с владельцами торговых сетей о недопущении преднамеренного повышения цен на продовольственные товары в преддверии главного мусульманского праздника Ид аль-Фитр (Мархаш).

IMG 20190531_104019_260



Пресс-служба администрации Малгобекского района