Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Хамзат Долтмурзиев провел совещание с заместителями PDF Печать E-mail
03.06.2019 12:36

IMG 20190603_122324_176

Глава Малгобекского района Хамзат Долтмурзиев провел совещание со своими заместителями Камбулатом Кузьговым и Исраилом Мержоевым. На совещании были обсуждены вопросы исполнения протокольных поручений, данных Главой Республики Ингушетия в ходе прошедшего расширенного совещания.

В связи с установившейся жаркой погодой и проводимыми населением республики предпраздничными подготовительными мероприятиями в районе наблюдается острая нехватка питьевой воды. Особенно остро эта проблема стоит в сельских поселениях Сагопши и Аки-Юрт. Частично решать проблему с водоснабжением удается путем подвоза воды.

По поручению Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова проводятся рейдовые мероприятия в целях выявления владельцев автомоек, использующих в работе чистую воду. Автомойки, не оборудованные системами фильтрации воды, будут закрываться.

Также Хамзат Султанович ознакомился с результатами работы, проведенной в целях недопущения преднамеренного роста цен на продовольственные товары в предпраздничные дни. Обсуждению подлежали вопросы соблюдения санитарно-экологического порядка на территории Малгобекского района и утверждения графика дежурств сотрудников администрации в праздничные дни.

Пресс-служба администрации Малгобекского района