Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Глава Ингушетии встретился с 6-летним рекордсменом по отжиманиям Ибрагимом Льяновым PDF Печать E-mail
10.06.2019 17:46

dae6b32f783c473e2be3a217abb79e12

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с 6-летним Ибрагимом Льяновым, который побил сегодня два мировых рекорда по количеству отжиманий от пола: скоростной - 3720 раз за 2 часа, на большее количество за один подход - 4445 раз. Фиксацию рекордов провел главный эксперт Книги рекордов России в категории «Фитнес» Андрей Лобков в Башне согласия в Магасе.

«На тебя должны равняться не только твои ровесники, но и взрослые мужчины. Ты показал хорошую физическую подготовку, силу духа и волю к победе. Желаю тебе больших успехов, а мы всегда будем готовы тебя поддержать», - сказал Евкуров, вручая подарки юному воспитаннику спортивного клуба «Чингиз».

К ежедневным тренировкам маленького уроженца села Новый Редант Малгобекского района Ингушетии приучил его отец Тимур, бывший полицейский, который сам всю жизнь занимается спортом. По его словам, Ибрагим тренируется шесть раз в неделю с 5 лет: пять раз в неделю в секции вольной борьбы, где мальчик занимается с недавних пор, он отжимается по 4200 раз, в оставшиеся два дня - по 6300 раз.


Источник: Пресс-служба Главы РИ