Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Хамзат Долтмурзиев провел рабочее совещание с руководителем МУП «Водоканал» Арсмаком Мержоевым PDF Печать E-mail
19.06.2019 14:28

DSC 0075

По итогам встречи с жителями сельского поселения Инарки сегодня глава администрации Малгобекского района Хамзат Долтмурзиев провел рабочее совещание с руководством МУП «Водоканал» Арсмаком Мержоевым. Обстановка с обеспечением водоснабжения населения Малгобекского района по-прежнему остается напряженной.

В летний период этот вопрос приобретает особую остроту и превращается в социальную проблему. Мы должны принять все меры для стабилизации обстановки и недопущения возникновения таких проблем,- сказал Хамзат Султанович.

Информацию о сложившейся ситуации в населенных пунктах Малгобекского района предоставил руководитель МУП «Водоканала» Арсмак Мержоев. Как он отметил, жители в летнее время пользуются водой нерационально и нередко не по назначению, что создает проблему нехватки питьевой воды. Но сейчас в системе водоснабжения произошли определенные изменения, произведены и продолжаются масштабные работы по его восстановлению. Водоснабжение будет производиться в штатном режиме и жители Малгобекского района смогут удовлетворить потребность в воде.

DSC 0080

Пресс-служба администрации Малгобекского района