Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В администрации Малгобекского района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности PDF Печать E-mail
02.09.2019 16:09

DSC 0339-min

В связи с многочисленными обращение сельхозпроизводителей Малгобекского района по поводу засухи для определения объема нанесенного ей ущерба а также письма Министерства сельхоз хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия, Гидрометцентра Республики Ингушетия 30 августа было проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности на которой единогласно проголосовали за введение режима функционирования "чрезвычайная ситуация".

На основании вышеуказанного комиссия решила ввести режим функционирования "чрезвычайная ситуация" на территории Малгобекского района 02 сентября 2019 года с 10:00 до 18:00 мск.

В связи с чем Администрация Малгобекского района обращается к жителям района, особенно к сельхозпроизводителям соблюдать меры пожарной и технической безопасности при уборке и посеве сельхозкультур, не производить сжигание пожнивных остатков и стерни. Соблюдать противопожарную безопасности при посещении лесных угодий.


DSC 0341-min

DSC 0347-min

Пресс-служба Администрации Малгобекского района.